Кафедра биохимии и биотехнологии

Тверской государственный университет

Защита ВКР студентов направления 06.04.01 Биология программы "Биотехнология" и 19.03.02. Продукты питания из растительного сырья

15 июня 2018

На биологическом факультете прошли защиты  ВКР студентов-магистрантов по направлению подготовки 06.04.01 Биология программа «Биотехнология» и студентов-заочников по направлению подготовки 19.03.02  Продукты питания из растительного сырья профиль «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий». Примета времени – присутствие на защитах представителей работодателей – управляющей компании МЕЛЬКОМБИНАТ в лице директора по качеству Беловой Е.А. и начальника службы управления персоналом Дудник И.Ю. Это является свидетельством заинтересованности тверских работодателей в выпускниках ТвГУ. Некоторым наиболее отличившимся студентам-выпускникам были сделаны предложения по трудоустройству.